Корзина
11 отзывов
+7
383
375-55-79
+7
383
375-55-14
+7
383
375-55-24
Кабельная арматура СИП и ВОЛС от Производителя ООО "АВ-ТЕЛЕКОМ"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Ответвитель микрокорпус PLC 1х8, SC/APC равномерный
Ответвитель микрокорпус PLC 1х8, SC/APC равномерный

Ответвитель микрокорпус PLC 1х8, SC/APC равномерный

  • В наличии
  • Оптом и в розницу

1 800 руб.

Показать оптовые цены
+7383375-55-79
Отдел продаж
  • +7383375-55-14
    Отдел продаж
  • +7383375-55-24
    Начальник отдела продаж
  • +7999375-55-54
    Коммерческий директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ответвитель микрокорпус PLC 1х8, оконцованный SC\APC (гильза)

Исполнение в микрокорпусе.

Применяется для построения сетей GPON.

Цены и наличие уточняйте у персонального менеджера.

Доставка во все регионы РФ.

Бесплатная доставка до транспортных компаний КИТ, Энергия, ПЭК, ЖД Сервис.

Основные
Страна производительКитай
ТипКомплектующее
КатегорияНет
  • Цена: 1 800 руб.
Ответвитель микрокорпус PLC 1х8, SC/APC равномерныйОтветвитель микрокорпус PLC 1х8, SC/APC равномерный
В наличии
1 800 руб.
Купить
+7383375-55-79
Отдел продаж
  • +7383375-55-14
    Отдел продаж
  • +7383375-55-24
    Начальник отдела продаж
  • +7999375-55-54
    Коммерческий директор