Корзина
12 отзывов
av-telecom@bk.ru Новосибирск ул. Станционная, дом 2а,оф. 221Контакты
+7(383)375-55-14
+7(383)375-55-79
+7(383)375-55-24
Кабельная арматура СИП и ВОЛС от Производителя ООО "АВ-ТЕЛЕКОМ"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Корзина
Ответвитель микрокорпус PLC 1х16, SC/APC равномерный

Ответвитель микрокорпус PLC 1х16, SC/APC равномерный

  • В наличии
  • Оптом и в розницу

2 800 руб.

Показать оптовые цены
+7(383)375-55-14
Отдел продаж
  • +7(383)375-55-79
    Отдел продаж
  • +7(383)375-55-24
    Начальник отдела продаж
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ответвитель микрокорпус PLC 1х16, оконцованный SC\APC 

Исполнение в микрокорпусе.

Применяется для построения сетей GPON, устанавливается как сплитер первого каскада в оптические распределительные шкафы или, в зависимости от как абонентский сплитер. 

Подходит для использования в китайские кросс-муфты типа GJS-x20A (16 SC портов).

Цены и наличие уточняйте у персонального менеджера.

Доставка во все регионы РФ.

Бесплатная доставка до транспортных компаний КИТ, Энергия, ПЭК, ЖД Сервис.

Основные
Страна производительКитай
ТипКомплектующее
КатегорияНет
  • Цена: 2 800 руб.
Ответвитель микрокорпус PLC 1х16, SC/APC равномерныйОтветвитель микрокорпус PLC 1х16, SC/APC равномерный
В наличии
2 800 руб.
Купить
+7(383)375-55-14
Отдел продаж
  • +7(383)375-55-79
    Отдел продаж
  • +7(383)375-55-24
    Начальник отдела продаж